SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 500 000 €
(16 447 € / m²)
Vente
4
2+
152 m²
Steiningerfeld, Kirchberg in Tirol

chambre à coucher4
plat152 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese traumhafte Dachgeschoss-Maisonette erstreckt sich über ca. 139 m² Wohnfläche verteilt auf drei Etagen. Der Bereich im Erdgeschoss - der dritte ...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Steiningerfeld, Kirchberg in Tirol
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Aurum Immobilien GmbH & Co KG