SUPA24
Salon
Salon
Salon
437 000 €
(5 675 € / m²)
Vente
3
1
77 m²
Goldemundweg, Donaustadt

chambre à coucher3
plat77 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Wohnhit auf Baurecht - Verbringen Sie hier viele glückliche Jahre!
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt mit einer durchdachten R...

Autre
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 74jours

Localités

Goldemundweg, Donaustadt
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SkyLead Real GmbH - Wien