SUPA24
Salon
Salon
Salon
389 000 €
(4 687 € / m²)
Vente
3
1
83 m²
Grenzlandstraße, Reichenhall

chambre à coucher3
plat83 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

In ruhiger, gepflegter Wohnanlage in Bad Reichenhall erwartet Sie diese 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit ca. 83 m² Wohnfläche und einem ca. 40 m² große...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Grenzlandstraße, Reichenhall
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BETTERHOMES Vertriebs GmbH