SUPA24
Salon
Salon
Salon
118 900 €
(2 378 € / m²)
Vente
1
1
50 m²
Sachsenstraße, Nattheim

chambre à coucher1
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese helle 1-Zimmer-Etagenwohnung in Nattheim bietet auf 50 m² ein gemütliches Zuhause für Singles, Pendler oder Kapitalanleger.

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Sachsenstraße, Nattheim
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BETTERHOMES Vertriebs GmbH