SUPA24
305 200 €
(6 358 € / m²)
Vente
2
1
48 m²
Schlossstraße, Kühlungsborn

chambre à coucher2
plat48 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

In attraktiver Lage des Ostseebads Kühlungsborn entsteht diese hochwertige Neubau-Wohnung als Teil der modernen "Schloßstraße-Residenz". Insgesamt umf...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Schlossstraße, Kühlungsborn
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BETTERHOMES Vertriebs GmbH