SUPA24
Salon
Salon
Salon
240 000 €
(2 963 € / m²)
Vente
3
1
81 m²
An der Halde, Burladingen

chambre à coucher3
plat81 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese Wohnung überzeugt durch ein außergewöhnliches Raumgefühl, viel Licht und eine angenehm ruhige Lage.
Der offene Wohnbereich, große Fensterflächen...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

An der Halde, Burladingen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BETTERHOMES Vertriebs GmbH