SUPA24
Salon
Salon
Salon
181 170 €
(1 647 € / m²)
Vente
Atypique
2+
110 m²
Rruga Detit, Bashkia Kavajë

chambre à coucheratypical
plat110 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exclusive sea-view apartments for sale in Capiten Residence, located in the center of Golem.The project is under construction and is scheduled for com...

Autre
Âge de l'offre: 162jours
Mis à jour: 83jours

Localités

Rruga Detit, Bashkia Kavajë
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY21 ATLANTIC