Liste des offres
32
32
32
517 746 €
(1 876 € / m²)
Vente
4
2+
276 m²
Heleza Boulevard
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
276 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Luxury Penthouse Living in the Heart of Sibaya Coastal Precinct
Discover an extraordinary blend of luxury, elegance, and investment potential with t...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Climatisation
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
73jours
Mis à jour:
72jours
Signaler une annonce
Localités
Heleza Boulevard
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.