SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 613 €
(51 € / m²)
Location
2
1
51 m²
Uetlibergstrasse, Zürich

chambre à coucher2
plat51 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Geniessen Sie diese attraktive 2-Zimmer- an ruhiger, grüner Lage und dennoch zentral im beliebten Zürich-Wiedikon. Die Wohnung überzeugt durch ihre m...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Uetlibergstrasse, Zürich
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Wohnplus AG