SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 729 €
(58 € / m²)
Location
Atypique
1
64 m²
Birchdörfli, Zürich

chambre à coucheratypical
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: eine moderne 2.5-Zimmer-Gartenwohnung (Erstbezug 2026) im urbanen Zürich-Oerlikon. Lichtdurchflutete Räume, hochwer...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Plancher en boisMachine à laverAppareils intelligentsSécuritéMeublé

Autre
Âge de l'offre: 64jours
Mis à jour: 64jours

Localités

Birchdörfli, Zürich
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

FANTO Immobilien AG