SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 223 €
(50 € / m²)
Location
Atypique
1
64 m²
Birchdörfli, Zürich

chambre à coucheratypical
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Diese stilvolle Gartenwohnung überzeugt durch hochwertigen Innenausbau, smarte Technik und einen grosszügigen Priva...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Birchdörfli, Zürich
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

FANTO Immobilien AG