SUPA24
Salon
Salon
Salon
7 106 €
(51 € / m²)
Location
5
1
140 m²
Avenue de Miremont, Genève

chambre à coucher5
plat140 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This apartment, full of charm, enjoys a prime location just steps from shops and public transport.
Quiet and bright, it stands out for its refined fu...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Avenue de Miremont, Genève
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Comptoir Immobilier Genève