SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 803 €
(72 € / m²)
Location
Atypique
1
25 m²
Rue Barthélemy-Menn, Genève

chambre à coucheratypical
plat25 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Studio meublé de 25 m2 au 4ème étage. Situé dans le quartier de Plainpalais.L'appartement se compose comme suit :- un hall d'entrée- une cuisine- une ...

Autre
Âge de l'offre: 131jours
Mis à jour: 131jours

Localités

Rue Barthélemy-Menn, Genève
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Speedimmo Locations Sàrl