SUPA24
Salon
Salon
Salon
5 313 €
(76 € / m²)
Location
2
1
70 m²
Rua Ocidental do Convento, Setúbal

chambre à coucher2
plat70 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Imagine coming home and enjoying an entirely unobstructed view over the city, in a quiet area yet just a few minutes from everything.

This cozy 2-bed...

Autre
Âge de l'offre: 40jours
Mis à jour: 40jours

Localités

Rua Ocidental do Convento, Setúbal
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Salt Bay