SUPA24
Salon
Salon
Salon
6 283 €
(69 € / m²)
Location
2
2+
91 m²
Largo dos Lóios, Porto

chambre à coucher2
plat91 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in the bustling heart of Porto, in Largo dos Lóios, within a refurbished building, this apartment stands out for its excellent sun exposure an...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Largo dos Lóios, Porto
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Nações VII