SUPA24
Salon
Salon
Salon
5 633 €
(55 € / m²)
Location
2
2+
103 m²
Rua das Colinas, Montijo

chambre à coucher2
plat103 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover this charming 2-bedroom home located in the peaceful União das freguesias de Montijo e Afonsoeiro, Montijo. Spanning 151.41m², this property ...

Autre
Âge de l'offre: 220jours
Mis à jour: 71jours

Localités

Rua das Colinas, Montijo
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Pirâmide das Kasas II