SUPA24
Salon
Salon
Salon
6 717 €
(164 € / m²)
Location
1
1
41 m²
Rua Manuel Bernardes, Lisboa

chambre à coucher1
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Excellent 1-bedroom apartment located in one of the most exclusive and central areas of Lisbon, Príncipe Real, ideal for those seeking comfort, modern...

Paramètres

Généré par l'IA

Lumière naturelleAppareils de cuisineChauffe eauMachine à laver

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Rua Manuel Bernardes, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Isidoro Alves IV