SUPA24
Salon
Salon
Salon
9 100 €
(87 € / m²)
Location
3
2+
105 m²
Rua Cidade de Bissau, Lisboa

chambre à coucher3
plat105 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover this magnificent 144 m² three-bedroom apartment, where space, light, and location come together to create a truly unique atmosphere.

Autre
Âge de l'offre: 19jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Rua Cidade de Bissau, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Nações VIII