SUPA24
Salon
Salon
Salon
5 633 €
(104 € / m²)
Location
2
1
54 m²
Rua Conde de Almoster, Lisboa

chambre à coucher2
plat54 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover this charming 2-bedroom apartment located in the serene neighborhood of São Domingos de Benfica, Lisboa. With its excellent light exposure an...

Paramètres

Généré par l'IA

Hauts plafondsPlancher en boisChausséeLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 120jours
Mis à jour: 53jours

Localités

Rua Conde de Almoster, Lisboa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Isidoro Alves