SUPA24
Salon
Salon
Salon
13 000 €
(106 € / m²)
Location
3
2+
123 m²
Rua 9 de Abril, Cascais

chambre à coucher3
plat123 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

What do you think of the charm of a classic house combined with the convenience of a flat? Set within a semi-detached house in São Pedro do Estoril, t...

Autre
Âge de l'offre: 18jours
Mis à jour: 11jours

Localités

Rua 9 de Abril, Cascais
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 CasaBela II