SUPA24
Salon
Salon
Salon
5 417 €
(56 € / m²)
Location
3
2+
96 m²
Rua José Afonso, Braga

chambre à coucher3
plat96 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Available for rent, this excellent 3-bedroom apartment is located in a quiet and well-situated area of
Braga, on Rua José Afonso, just a few minutes w...

Autre
Âge de l'offre: 50jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rua José Afonso, Braga
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Nopi