SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 550 €
(108 € / m²)
Location
1
1
42 m²
Avenida do Oceano, Almada

chambre à coucher1
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

If you are looking for a property to rent, this is the opportunity!

Fully renovated apartment with some furniture, located in Santo António da Capari...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Avenida do Oceano, Almada
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Villa