SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 767 €
(106 € / m²)
Location
1
1
45 m²
Avenida Ensanche de Vallecas, Madrid

chambre à coucher1
plat45 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Magnífico apartamento de techos altísimos, y mucho diseño. En la avenida principal del Ensanche de Vallecas, junto a todos los servicios (supermercado...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 9jours

Localités

Avenida Ensanche de Vallecas, Madrid
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Homeplace