SUPA24
Salon
Salon
Salon
102 500 €
(1 025 € / m²)
Vente
4
1
100 m²
Birol Sokağı, Topkapı Mahallesi

chambre à coucher4
plat100 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

الشقة للبيع يقع في الفاتح. الفاتح هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. سميت على اسم السلطان العثماني محمد الفاتح (فاتح سلطان محمد) ، الذي غزا ا...

Autre
Âge de l'offre: 67jours
Mis à jour: 67jours

Localités

Birol Sokağı, Topkapı Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi