SUPA24
Salon
Salon
Salon
130 300 €
(609 € / m²)
Vente
3
2+
214 m²
Birol Sokağı, Topkapı Mahallesi

chambre à coucher3
plat214 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

الشقة للبيع يقع في الفاتح. الفاتح هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. سميت على اسم السلطان العثماني محمد الفاتح (فاتح سلطان محمد) ، الذي غزا ا...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertBainCabine de doucheMeublé

meublé
Âge de l'offre: 68jours
Mis à jour: 68jours

Localités

Birol Sokağı, Topkapı Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi