SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 591 000 €
(9 450 € / m²)
Vente
5
2+
380 m²
Göztepe Mahallesi

chambre à coucher5
plat380 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

الشقة للبيع يقع في بيكوز. تقع منطقة بيكوز في اسطنبول في الجانب الآسيوي من اسطنبول. تقع المنطقة على ساحل البوسفور وهي من أقدم وأغنى أحياء اسطنبول. يوجد...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Göztepe Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi