SUPA24
Autre
Autre
Autre
326 000 €
(3 327 € / m²)
Vente
3
1
98 m²
İstanbul Caddesi, Çınar Mahallesi

chambre à coucher3
plat98 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The apartment for sale is located in Bagiclar. Bagcilar is a district located on the European side of Istanbul. It is considered one of the most popul...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertCabine de doucheAppareils de cuisineSécuritéMeublé

Autre
Âge de l'offre: 148jours
Mis à jour: 4jours

Localités

İstanbul Caddesi, Çınar Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri