SUPA24
Autre
Autre
Autre
98 754 €
(988 € / m²)
Vente
4
1
100 m²
Binbirdirek Mahallesi

chambre à coucher4
plat100 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The apartment for sale is located in Fatih. Fatih is a district located on the European side of Istanbul. It is named after the Ottoman Sultan Mehmed ...

Paramètres

Généré par l'IA

Cuisine séparéeCabine de doucheAppareils de cuisine

Autre
Âge de l'offre: 178jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Binbirdirek Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Teyyan Parlak