SUPA24
Autre
Autre
Autre
916 000 €
(4 821 € / m²)
Vente
2
2+
190 m²
Ayazağa Mahallesi

chambre à coucher2
plat190 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Nestled in the serene northern part of Istanbul, these chic properties in Sarıyer are surrounded by lush forests, offering a peaceful escape while be...

meublé
Âge de l'offre: 322jours
Mis à jour: 315jours

Localités

Ayazağa Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustPoint

Trust Point