SUPA24
Salon
Salon
Salon
88 500 €
(983 € / m²)
Vente
3
2+
90 m²
Deliahmetli Sokağı

chambre à coucher3
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Alanya’nın en prestijli yaşam ve tatil projelerinden biri olan Gold City Hotel & Residence içerisinde yer alan bu özel daire, konforu ve lüksü bir ara...

meublé
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Deliahmetli Sokağı
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BEST HOUSE ALANYA