SUPA24
Autre
Autre
Autre
103 000 €
(1 062 € / m²)
Vente
2
2+
97 m²

chambre à coucher2
plat97 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingOui
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Key-Ready Furnished Mid-Floor Apartment 800 Meters from the Sea in Sun of Silivri Complex
The move-in ready apartment is located in the Silivri distri...

Sol:
2. étage de 6
Âge de l'offre: 237jours
Mis à jour: 1jours

Localités

L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE