SUPA24
Salon
Salon
Salon
249 282 €
(4 087 € / m²)
Vente
2
2+
61 m²
Soi Haddsurin 4, ตําบลเชิงทะเล

chambre à coucher2
plat61 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Stunning 2-bedroom condo! Located within the Mida Grande complex, this fully furnished haven is just a 10-minute walk to Surin Beach! ️🌅🌟 Why this ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Soi Haddsurin 4, ตําบลเชิงทะเล
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate