SUPA24
Autre
Autre
Autre
244 752 €
(1 643 € / m²)
Vente
2
2+
149 m²
petchkasem road, เทศบาลเมืองชะอํา

chambre à coucher2
plat149 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This luxury two bedroom condominium is situated on the third floor and has nice views of the swimming pool. This property has a magnificent winding l...

meublé
Âge de l'offre: 383jours
Mis à jour: 2jours

Localités

petchkasem road, เทศบาลเมืองชะอํา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.