SUPA24
Autre
Autre
Autre
420 891 €
(5 396 € / m²)
Vente
2
2+
78 m²
พระตําหนัก 5, เมืองพัทยา

chambre à coucher2
plat78 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

78.60 Sqm 2 Bedroom w/ Sea Views in Sea Sky by Sands Pattaya Condo For Sale - SSKY03
Location: Soi Pratumnak 6, Pratumnak, Pattaya
Bedroom: 2

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

พระตําหนัก 5, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co