SUPA24
68 441 €
(2 632 € / m²)
Vente
Atypique
1
26 m²
นาเกลือ 14, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat26 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

26 Sqm Studio w/ City Views in Love It WongAmat Beach Pattaya Condo For Sale - LOVE01
Location: Naklua Soi 14 Alley, Naklua, Pattaya

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 1jours

Localités

นาเกลือ 14, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co