SUPA24
Salon
Salon
Salon
119 905 €
(3 426 € / m²)
Vente
1
1
35 m²
จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา

chambre à coucher1
plat35 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Sea View Condo for Sale – The Riviera Ocean Drive, JomtienExperience luxury coastal living at The Riviera Ocean Drive, an award-winning high-rise cond...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirSolMeubléAppareils de cuisineSécuritéHauts plafondsLumière naturelle

meublé
Âge de l'offre: 158jours
Mis à jour: 146jours

Localités

จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Roof21 Thailand