SUPA24
Salon
Salon
Salon
176 852 €
(4 313 € / m²)
Vente
1
1
41 m²
ซอยสมคิด, แขวงลุมพินี

chambre à coucher1
plat41 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This one bedroom, one bath condo in The Address Chidlom is located on the 20th floor and has exceptional Central World views from the floor to ceilin...

meublé
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ซอยสมคิด, แขวงลุมพินี
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate