SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 300 000 Kč
(54 167 Kč / m²)
Vente
1
1
24 m²
Bratislavská, Teplice
Garniture

chambre à coucher1
plat24 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatÉtat d'origine
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme k prodeji družstevní byt o dispozici 1+kk s celkovou plochou 24 m², který se nachází v 11.N.P. panelového domu s výtahem v Teplicích. Byt pro...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Bratislavská, Teplice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Ludmila Alexejenko - Ludmila Alexejenko