SUPA24
Autre
Autre
Autre
4 649 000 Kč
(129 139 Kč / m²)
Vente
2
1
36 m²
Slapy
Garniture

chambre à coucher2
plat36 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Prodej novostavby bytu 2+kk, 36,4 m2 + balkon 9 m2, ve 2. NP nově zrekonstruovaného bytového domu na poloostrově Ždáň, Slapy, Praha-Západ. Bytová jedn...

Partiellement meublé
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Slapy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HVB Real Estate s.r.o.

Eva Žďánská