Liste des offres
36
36
36
39 800 000 Kč
(242 683 Kč / m²)
Vente
4
1
164 m²
Pod Kaštany, Praha 6
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
Garniture
chambre à coucher
4
plat
164 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Exkluzivní nabídka luxusního bytu 4+1 s balkonem, 2× garážové stání, Villa Bianca Praha 6
Exkluzivně nabízíme k prodeji luxusní byt o dispozici 4+...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
sans barrière
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Plancher en bois
Bain
Cabine de douche
Toilettes séparées
Couloir
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
6jours
Mis à jour:
6jours
Garniture
Signaler une annonce
Localités
Pod Kaštany, Praha 6