SUPA24
Autre
Autre
Autre
10 190 000 Kč
(254 750 Kč / m²)
Vente
2
1
40 m²
Dostalové, Praha 5
Garniture

chambre à coucher2
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme k prodeji krásný byt 2+kk v rezidenci Barrandez-vous o velikosti 40 m² + lodžie 5,7 m², situovaný v klidné lokalitě Prahy 5, Hlubočepy, ulice...

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Dostalové, Praha 5
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Tereza Polášková - House ViP, s.r.o. - Praha 7