SUPA24
Autre
Autre
Autre
12 990 000 Kč
(220 169 Kč / m²)
Vente
2
1
59 m²
Naskové, Praha 5
Garniture

chambre à coucher2
plat59 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme k prodeji stylový loftový mezonet 2+kk v rezidenčním projektu Parvi Cibulka v pražských Košířích. Byt, který se vymyká běžné nabídce novostav...

Paramètres

Généré par l'IA

Hauts plafondsEspace de vie ouvertBainToilettes séparéesPoutres en boisAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Naskové, Praha 5
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Jan Helcel - RealEstate Evolution s.r.o.