SUPA24
Autre
Autre
Autre
7 190 000 Kč
(135 660 Kč / m²)
Vente
2
1
53 m²
V Zálomu, Praha 4
Garniture

chambre à coucher2
plat53 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étataprès reconstruction
sous-solOui
terrasseNon

Description

Nabízíme k prodeji světlý byt o dispozici 2+kk a celkové ploše 53 m², situovaný ve 3. patře udržovaného cihlového domu v oblíbené části Prahy 4 – Nusl...

Gaz
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 13jours

Localités

V Zálomu, Praha 4
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RK Evropa

Jan Bahorec