SUPA24
Autre
Autre
Autre
7 100 000 Kč
(54 615 Kč / m²)
Vente
3
1
130 m²
Nákladní, Opava
Garniture

chambre à coucher3
plat130 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme prodej krásného mezonetového bytu 3+kk, 130m2 v Opavě na ul. Nákladní. Byt se nachází ve 2. patře cihlového domu bez výtahu. Byt prošel v let...

Paramètres

Généré par l'IA

Appareils de cuisinePoutres en boisAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderne

Gaz
Âge de l'offre: 68jours
Mis à jour: 32jours

Localités

Nákladní, Opava

Équipements municipaux

1. opavská realitka s.r.o. - Ondřej Veselý

Renáta Gratzová