SUPA24
Autre
Autre
Autre
5 990 000 Kč
(78 816 Kč / m²)
Vente
3
1
76 m²
Nedvědova, Olomouc
Garniture

chambre à coucher3
plat76 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étataprès reconstruction
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme k prodeji ve výhradním zastoupení majitele světlý byt po rekonstrukci, o dispozici 3+1, v žádané lokalitě Olomouce – Povel, ul. Nedvědova.
...

Paramètres

Généré par l'IA

Après reconstructionToilettes séparéesAppareils de cuisine

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

Nedvědova, Olomouc
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Ing. Jiří Pacák - PACÁK REALITY s.r.o.