SUPA24
Autre
Autre
Autre
3 750 000 Kč
(70 755 Kč / m²)
Vente
2
1
53 m²
Panská, Kunovice
Garniture

chambre à coucher2
plat53 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatÉtat d'origine
sous-solNon
terrasseNon

Description

ID: 02741

Ing. Martin Kovář & Explicit Reality vám nabízí k prodeji byt o dispozici 2+kk v samém centru Kunovic u Uherského Hradiště.

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Panská, Kunovice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Ing. Martin Kovář - EXPLICIT REALITY Zlín