Liste des offres
14
14
14
2 150 000 Kč
(79 630 Kč / m²)
Vente
1
1
27 m²
Větrná, Česká Lípa
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
Garniture
chambre à coucher
1
plat
27 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Hledáte byt, do kterého se můžete bez dalších investic rovnou nastěhovat, nebo zajímavou nemovitost vhodnou k okamžitému pronájmu?
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
après reconstruction
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
C - Économique
type de bâtiment:
Panneau
Type de chauffage:
Télécommande centrale
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
30jours
Mis à jour:
30jours