SUPA24
Salon
Salon
Salon
896 145 €
(10 183 € / m²)
Vente
3
2+
88 m²
Rue Bonivard, Veytaux

chambre à coucher3
plat88 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

À vendre – Magnifique 3 pièces rénové avec vue sur les montagnes et le lac AxiHome a le plaisir de vous présentez en exclusivité ce 3 pièces de 88 m²...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirPlancher en boisBainAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 163jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue Bonivard, Veytaux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

AXIHOME SA