SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 207 389 €
(16 597 € / m²)
Vente
5
1
133 m²
Chemin du Petit-Veyrier, Veyrier

chambre à coucher5
plat133 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Appartement de standing avec grand jardin et terrasseDécouvrez Aura Résidence, un projet HPE exclusif de haut standing niché dans un cadre verdoyant e...

Autre
Âge de l'offre: 63jours
Mis à jour: 63jours

Localités

Chemin du Petit-Veyrier, Veyrier
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho