SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 412 713 €
(24 357 € / m²)
Vente
2
1
58 m²
Rue de la Velle, Val de Bagnes

chambre à coucher2
plat58 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

[b]EXCLUSIVITÉ [/b]Acor Immobilier a le plaisir de vous présenter ce magnifique appartement de 2 pièces à Verbier, idéalement situé au centre de la st...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue de la Velle, Val de Bagnes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ACOR Immobilier